воскресенье, 5 августа 2012 г.

Лаванда

Пост с мишкой временно убрала, что бы именинник не увидел:))) Спасибо всем, кто прокомментировал! А в замен хочу показать Вам фотографии лаванды (растет на моем участке) :)) вот такие нежные и воздушные получились кадры (обработки почти нет)




12 комментариев:

  1. Здорово!!!!Очень нежные фото!!!Вик,а фото в коллаж в какой программе собираешь?(если не секрет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка! спасибо! именно этот коллаж - в фотошопе, а так в основном в Picasa3 (она бесплатная, если скачивать в интернете и очень простая в обращении)

      Удалить
    2. Я в фотошопе ещё не пробовала,а с пикассой как-то не подружилась,для меня уж мудрёно почему-то(я всегда говорю,что я блондинка,если разобраться не могу).Свои коллажики складываю пока "в контакте",там есть очень хорошее приложение Avatan.Я в нём очень быстро разобралась,даже пробовала ретушь.Всё доступно и понятно,без масок и слоёв!!!))Хочу попробовать теперь в фотошопе коллаж освоить!

      Удалить
    3. а я с контактом не сдружилась:))) если интересно, то расскажу тебе как в пикасе делать, а в фотошопе для меня дольше (нужно высчитывать пиксели, подгонять), но пикаса не поняла, что я хочу:) потому пришлось так:)

      Удалить
  2. Дивные. очень красивые фотографии!

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)