среда, 21 марта 2012 г.

Награды

Спасибо огромное замечательным рукодельницам, которые отметили и наградили мой блог! Мне очень очень приятно и неожиданно. И особенно приятно, что работы, которые я создаю нравятся другим.



Я долго думала, не размещала посты с наградами. У меня есть один пунктик...я не пересылаю письма счастья:)) (ну помните в школе -  напиши письмо 10 раз и будет тебе счастье и еще 10 подружкам скажи, что нужно сделать) и на мне обычно все эти рассылки заканчиваются. Не подумайте, я не гордая и не заносчивая. Мне правда очень приятно, когда меня отмечают, хвалят, награждают. Я сегодня, наконец-то, придумала как поступить с наградами и поблагодарить наградивших меня девочек! Я скоро сделаю отдельную страничку, на которой буду собирать награды и давать ссылки на блоги, но я не буду никого награждать...
А пока здесь хочу показать свои награды:)
Первую награду я получила от Инны (Pavlin)


Вторую награду получила от Марии (Sandra)

И третью от Катерины

Еще раз спасибо Вам, девочки!!!

2 комментария:

  1. Очень мудрое решение! Совершенно поддерживаю! Я передала свою награду по условию, но без всяких условий для награждаемых, чтоб тоже прекратить эти "письма счастья", а ваш вариант мне очень нравиться, тоже так сделаю ;) Ведь награда должна даваться просто в благодарность, а не на условиях!

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)