понедельник, 8 июня 2015 г.

Просто фотографии

Друзья!
Материалы по книге сданы, я сейчас сделала себе перерыв на несколько дней от книги и может к концу недели буду уже знакомить Вас с тем, что я нашила:) А пока фотографии. Я пошла на очень интересный курс по фотографии в свою любимую фотошколу . Курс называется "фотопрокачка", (ссылка если Вам интересно чем я занялась:)))) очень мне нравится, правда:) заставляет взглянуть на фотографию совсем по другому. Фотографии не совсем привычные, но мне нравится видеть так. Буду учиться дальше:)
Приятного просмотра! Буду рада, если поделитесь своими ощущениями:)

Много фотографий










21 комментарий:

  1. мне нравитса, что то в них есть интересное

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, я всегда говорила, что талантдивый человек талантлив во всем!))))
    Твой фотовзгляд меня восхищает!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оооочень впечатляет, Вика! Эти фотографии заставляют взглянуть на окружающий мир немного под другим углом....и увидеть нечто потрясающее в вещах, казалось бы, совсем привычных....Согласна с предыдущим комментарием, что талантливый человек талантлив во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана! Спасибо огромное! Как приятно, что фотографии не оставляют равнодушными. Привычно мы и так видим:) а вот сколько вокруг нас интересного!

      Удалить
  4. Вот он нестандарт!!!
    Такие фотографии могут нравиться или нет, но не могут оставить равнодушным, что самое главное в моменте, на мой взгляд...
    Хочется рассматривать снова и снова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия! спасибо огромное!!!! мне очень приятна, что мой взгляд на вещи интересен!

      Удалить
  5. Вика, очень талантливые фотографии, зацепила особенно, где нераскрывшийся бутон на переднем плане. Это ирисы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! да это ирисы:) хотелось сфотографировать непривычно и не обычно :)

      Удалить
  6. Вика, фотографии очень красивые получились! Порой мы не замечаем красоту окружающего мира, спешим куда-то, а надо бы остановиться и посмотреть вокруг, и тогда мир откроется в другом свете. Спасибо тебе за эти мелочи, которые ты так интересно показала!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша! спасибо огромное! я очень рада, что эти фотографии интересны!

      Удалить
  7. Дополню хор восторженных голосов: такая фотография для души, в ней много внутреннего содержания, она так и просится в интерьер. В общем, есть где дизайнеру разгуляться Ищи партнёрку или заливайся на какие-то серверы, где торгую фото. Не может такая красота оставаться только на диске!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка! Спасибо огромное!!! я потихоньку через стоки продаю, у них правда требований разных много - то фокус не там, то резкость не та, то расположение не интересное:))))) они под себя подбирают, причем интересно что они стоки принимают фотографии, а другие эти же отбраковывают:)

      Удалить
    2. Так, стоп! А теперь для совсем профанов! Что такое стоки?

      Удалить
    3. Лен:) поздновато отвечаю:) так же это называется фотобанками , я зарегистрирована на fotolia.com и на www.shutterstock.com , еще на нашей lori.ru, на фотолии идут продажи потихоньку, то пусто , то густо:)
      Есть много статей как с ними работать, вот например http://www.microstock.ru/articles/start.html

      Удалить
    4. Спасибо, Вика! Пойду разбираться)))

      Удалить
  8. Вика, поздравляю тебя с Днем рождения! Вдохновения тебе, успехов во всех твоих начинаниях! Здоровья тебе и твоим близким!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша!!!! спасибо тебе огромное!!! мне так приятно!!!

      Удалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)