четверг, 27 ноября 2014 г.

Фотографии и вопрос:)

Друзья!
Пока не могу похвастаться рукоделками, но могу показать фотографии:)
Хотя у меня в процессе один кошелек, по которому я хотела сделать платный МК в PDF, но пока это мысли. Потому возник вопрос, если не сложно ответьте в комментариях:)
Планирую сделать кошелек простой по форме, но с объяснением о построении выкройке, с вышивкой, новым вариантом (для меня) пришивания рамки и с использованием кружева? Но невероятно приятный:) Насколько в нынешнее время это интересно???

Ну а теперь фотографии. Я делюсь ими в инстаграм http://instagram.com/kuzmenko_viktoria  Не хотела переводить блог в фотографический:), но сейчас ничего другого не остается:)

 а дальше еще больше интересных фотогафий:)











А еще я попробовала пить травяной чай. Мне невероятно понравилось, новые вкусы и ощущения. А ведь я все время пью крепкий черный чай. Покупала уже готовые сборы на http://www.happyherb.ru/

19 комментариев:

  1. Вика. интересные фотографии, такие графичные!:)
    А я пью давно уже только травяной чай:) без сахара:) с добавлением ягод и фруктов:))) А изредка черный чай с лимоном и сахаром:)) но это больше ностальгия:) мммм

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо тебе! вот я то же наверное скоро перейду, буду изучать вопрос с травами и как их собирать и сушить:)

      Удалить
  2. Фотографии просто волшебные! Хочется смотреть и смотреть...

    ОтветитьУдалить
  3. Мне интересен пошив кошельков с вышивкой. Правда, очень хочу попробовать шить квадратные! А там на фото такой интересный эскиз с зонтичным:))
    Фото интересные, перец фантастичен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана! спасибо! это планируемая вышивка, правда в процессе вышивания сегодня уже претерпела изменения:)

      Удалить
  4. Вика, фотографии очень красивые! Про кошелек хочу сказать, что люблю узнавать что-то новенькое, не только узнавать, но и попробовать.

    ОтветитьУдалить
  5. Снимки бесподобны!!! МК- не смотря на то,что их множество, все же интересно,особенно если это новое для автора и всегда найдутся люди, которые до этого не видели ни одного мастер класса)Это я по себе говорю, увидела, что Катя организовала сп- блокнот с нуля и загорелась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля! спасибо! вот наверное СП действительно интересней для многих. Может и правда сделать. МК решила пока не делать, отработаю свою идею:)

      Удалить
  6. Фотографии шикарные! Про МК - всегда найдутся люди, которым интересны кошельки с фермуарами, особенно если этот МК предложен уже бывалым мастером!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это фотографии! !!Вика вы мне нравитесь все больше и больше! !!)))Желаю вам успехов во всем! !!Пойду еще посмотрю что нибудь у вас. ..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена!!! спасибо огромное за такие чудесные слова! И Вам всего самого самого замечательного!

      Удалить
  8. Вика, привет! Можно я возьму твою фотографию с ложкой и перчиком для своего поста?

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)