суббота, 31 августа 2013 г.

Набор для художника и похвастушки:)

Для меня это была своего рода авантюра:) Не понимая ничего в рисовании создать альбом для рисования:) эта идея меня не оставляла, я смотрела на мою панельку с большими красивыми картинками и вдохновлялась:) идея родилась сама собой, в процессе изменился только сам пенал, хотела сделать его прямоугольным коробком, но когда увидела эту форму, устоять не смогла:) (МК по пеналу нашла тут)

Размеры : альбом 24 листа (чертежная бумага), размер 22см*30см (обложка) листы 21*29см. толщина 2,5см.
Пенал 18см*9см (помещаются ручки, фломастеры, маленькие карандаши, точилки, ластики, но стандартные карандаши не входят:) )

Рассмотреть комплект и мои хвасталки:)

Ткань очень красивая. ( Если нажать на фотографию откроется большая, если хотите рассмотреть:) )



Как видите, фотоссесий было 2:) первой осталась не довольна..почему-то перестал нравится белый фон. чуть позже разберусь как мне хочется делать:)
Продается на ЯМ или пишите на почту kotenok-v@yandex.ru

Ну а теперь хвастаюсь. Заказала я у чудесного мастера Ульяны одеяло для своей дочки. Я очень довольна, оно получилось еще лучше чем думала:) многие его видели уже в блоге у Ули, я все ждала, когда же она его выложит, что бы самой не фотографировать:) Вот пост про него . Нам с дочкой оно очень нравится! долго его рассматривали:) Поняла, что если нет тяги сделать, а очень хочется вещь, то  надо обращаться к мастеру:) Это стоит того.


А в посылочке был еще подарок на мой день рождения (который был в начале лета). Я совершенно не ожидала, для меня было большим сюрпризом. Это была косметичка. Цвета мои, она уютная, чудесная, аккуратная.....не хочется выпускать из рук. Спасибо тебе тысячу раз!

33 комментария:

  1. одеяльце супер....такое прям радостное :))) и позитивное..да и альбом как всегда супер..отпуск на тебя повлиял благотворно..видишь новые направление развиваешь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Юль! спасибо! сейчас буду мишутку шить и нужно магнитики доделать:) это то что я хотела сделать, а потом буду думать что еще хочу, мысли пока в голове формируются.:)

      Удалить
  2. Альбом просто ВАУ!!!! Других слов не подобрать, аж порисовать захотелось!!!
    И поздравляю с чудесными обновами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка! спасибо огромное! аж полегче стало:) а то самой нравится, а как другим не знаю:)

      Удалить
  3. Очень нравится - у Вас отличный вкус! ткань красивая, будет вдохновлять юные таланты на шедевры!

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом шикарный, красота да и только! Ну и одеяло - самой собой, прям самой захотелось такое для дочки заказать. Пошла к Ульяне ))) Вика, поздравляю с таким классным приобретением!

    ОтветитьУдалить
  5. молодець що замовила, така річ унікальна)як і твої блокноти!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный альбом. Пенальчик очень понравился, пошла МК изучать.

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, ну кака все классно и здорово! Рада за твои подарки, за одеялко, а за пенал с альбомом ну вообще красотень!! Получила гармон-счастья от твоего поста )))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Ленок спасибо тебе! рада что в гости зашла:)

      Удалить
  8. Вик, ну у меня опять челюсть на полу! Альбом невероятный!! Очень стильный! Мне тоже даже захотелось порисовать))) Пусть он скорее найдет свою хозяйку и будет применяться по назначению!:) А за последние абзацы спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, все забываю рассказать. У меня, наконец, поднялась рука почиркать в твоем блокнотике! Решила, что быть ему новым ежедневником для идей и проектов) Каждый раз, когда беру его в руки, получаю невероятное эстетическое удовольствие)) Кажется даже, что идеи, зарисованные там, какие-то особенные...:) Спасибо тебе еще раз)

      Удалить
    2. О! спасибо тебе огромное! Будем надеяться, что найдет хозяйку, хоте если нет, то я уже придумала что с ним делать:)
      Я думаю что скорей всего у тебя идеи особенные:) Но я рада что блокнот помогает тебе:) Побольше необыкновенных идей и их воплощения!

      Удалить
  9. Вика, какая же ты молодец! Альбом просто прелесть! Так все красиво и стильно получилось! И пенал так к стати! А одеялко чудесное! Когда я шила первое лоскутное одеяло для сына, заканчивала уже поздно вечером. Сын все не ложился спать. Ему очень хотелось укрыться этим одеялом. На утро он мне сказал: "Ты не представляешь, какие волшебные сны снятся под этим одеялом!" Желаю, чтобы твоей дочке тоже снились волшебные сны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша! спасибо тебе огромное! я пока на одеяла не замахиваюсь:)

      Удалить
  10. Как интересно!!! Ну ты выдумщица!
    Поздравляю с приобретениями и подарочками!

    ОтветитьУдалить
  11. Альбом очень красивый получился! Одеялко супер! Понравился и твой подарок!

    ОтветитьУдалить
  12. Викуся, я вернулась!!! Ура!!!! Ты, как в прочем и всегда, вдохновляеш на прекрасное своими работами и особенно фотографиями!!! Молодчина!
    Жаль, что так отпуск прошел :-( Зато был опыт, а он дорогого стоит :-) Вы как в город перебрались или как?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша!!! я так рада, что ты вернулась! очень соскучилась!:) мы эту неделю еще на даче (приболели прямо перед садом), на след неделе собираемся в город:) . Думаю, что с садом пока у нас будет адаптация по нескольку часов. Но все равно можно будет встретиться:).
      Глядя на погоду, я бы повторила отпуск:)))

      Удалить
    2. Однозначно повторила бы!!! Но знаешь, Викуль, когда мы с мужем отъезжали от дачи, шел такой же дождь, и муж озвучил наши с ним совместные мысли: "На даче даже в ТАКУЮ погоду лучше!"
      Ты извини, но вам трудновато будет адаптироваться после города, особенно привыкнуть к отрицательным эмоциям от людей. Я как только вернулась, сразу встретила свой учительницу и знакомую воспитательницу, и они в один голос стали рассказывать КАК все плохо, и в поликлиннике после реформы многие педиаторы ушли. А я стояла и думала о лете, о том СКОЛЬКО я хочу сделать рукодельного :-) Так что ты давай, запасайся положительными мыслями.

      Удалить
    3. да я понимаю, отвыкла уже, нервная система за 3 года восстановилась. Посмотрим:)

      Удалить
  13. Замечательный альбом получился! Очень-очень красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе огромное! рада, что понравился!

      Удалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)