понедельник, 19 октября 2015 г.

Открытки готовы!

Представляю Вам готовые открытки по моим фотографиям! Ура! Я сделала это!:)


Окончательно идея сформировалась у меня в сентябре - набралось несколько фотографий, которые нравились особо и можно было из них сделать серию. Главное, что я поняла , это стараться уделять некоторое время каждый день для осуществления задуманного, тогда все получится и будет это не за горами, а уже скоро:) Вот и я занималась каждый день - отбор, поиск типографии, создание макета, перевод его, выбор бумаги, оформление... и спустя примерно месяц я получила напечатанную стопочку, конечно не обошлось без казусов, но все решилось:). Спасибо ребятам из типографии А-Цифра за терпение и помощь! Хотела выбрать дизайнерскую бумагу, отпечатали пробу и мне совершенно не понравился результат, в итоге плотная матовая бумага, приятная на ощуп:). Задумалась об упаковке открыток, хотела заказать конверты, но типография , где я заказывала печать сама конверты  не делает, а только печатает на белых. Но мне же нужно уже! :) и потому я нашла готовые крафт конверты с красивыми рисунками:).  
Это пробный тираж из 30 комплектов. В состав каждого комплекта входит 7 открыток размером 10*15.На обратной стороне разлиновка под небольшое пожелание и адрес. Разлиновку обратной стороны сама делала, вот где еще попыхтеть пришлось:)


Несколько вариантов конвертов

А еще я сделала визитки и тоже могу вложить в конверт:)


Обратную сторону конвертика закрепляю прозрачной наклейкой

и все вместе
И еще некоторое мое любование стопочками открыток:)



Завтра буду выкладывать на ЯМ, хочу на почте уточнить по ценам доставки. Так что, если захотите приобрести, пишите kotenok-v@yandex.ru  или можно будет через ярмарку:)
Я посмотрю как он пойдет, еще отложена папочка с фотографиями ложки (помните я показывала?), то же на мой взгляд очень интересный проект получится:)


24 комментария:

  1. Волшебные открыточки!... Наверное, маленькие феи видят цветы именно так!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо огромное! Да, наверное:) и как тонко подмечено!

      Удалить
  2. Открытки великолепны! В них столько всего, что не передать словами! УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  3. Вик, они волшебные... Такие невесомые... Загляденье) Вроде бы макро, а рассматривать можно бесконечно, завораживает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика! спасибо! это в макро мне и нравится можно сделать и абстрактным, можно подчеркнуть и выделить невидимое обычным глазом:)

      Удалить
  4. Вика, открытки замечательные!!! Идея хорошая!!! Успехов тебе в новом направлении!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятной красоты открытки! Столько в них нежности и легкости! И конвертик, и наклеечка, ммм! Вика, потрясающая работа! Вика. от всего сердца желаю тебе огромной удачи и пусть число истинных почитателей твоего творчества только увеличивается!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, здорово ты придумала открытки делать из своих фоток!
    Молодец!
    Можно было и разлиновку не делать с обратной стороны, можно и так подписывать, все равно в конверте отправлять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика! спасибо огромное!!! я подумала про посткроссеров, что они без конвертов отправляют:), хотя наверное без разлиновки то же можно:)

      Удалить
  7. Вика, великолепные открытки, они раскрывают всю завораживающую красоту цветов.

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)