вторник, 1 октября 2013 г.

Подарочно будничное:)

Дорогие друзья!
Давно ничего не писала в блог:), но регулярно захожу, брожу по блогам. Уже и ругаю себя, что много времени на это трачу:).
Мы переехали с дачи в Москву, дочка пошла в садик. Ей очень нравится играть, заниматься,но абсолютно не нравится еда, потому еще до 11.30 вожу, но уже вторую неделю не можем вылезти из соплей...вроде ничего страшного, но лечить надо и в садик не ходим.
Адаптация происходит и у меня, рукоделием занимаюсь, но в меньших количествах, все не могу обустроить место для фотосъемки, банально не доеду до магазина, что бы фоны разные прикупить. Готовлюсь понемногу к новогодней благотворительной ярмарке "Душевный базар". Если кто хочет  поучаствовать, напишите мне на электронку kotenok-v@yandex.ru , свяжу с координатором.
За 3 года отвыкла от Москвы сильно - машин безумно много, припарковаться в своем районе у магазина - это нужно исхитриться, в город вообще почти не выезжала, отвыкла от постоянных пробок.....а какие цены в медцентрах в нашем районе...ахнуть можно -  первичный прием к педиатру 1100-1300 и это просто горлышко посмотреть (ну не понимаю я в нем ничего, не вижу сама), в поликлинике очереди - караул,  при том что в Твери мы наблюдались - 450 руб.

Ну а теперь о хорошем. Для меня оказалось совершенно неожиданным - я выиграла 2 конфетки.При том, что я особенно на выигрыши и не рассчитываю, просто поддерживаю блоги девочек, которых читаю, что бы через мой блог к ним заходили:)
У Ларисы  выиграла чудесную принцессу и она уже пришла к нам прямо перед днем рождения дочурки, она же открывала коробочку, а еще с учетом, что я подарила ей голубую лошадку с крылышками, они просто идеально подходят друг к другу:)
И еще у Ирочки выиграла солнечную куколку.
А еще я записалась на курс стежки Л.Лежаниной . Надеюсь, у меня получится:)

Вот такой у меня  месяц:)

23 комментария:

  1. Вот видишь сколько куколок для Полиночки))) (завтра если все досдам отправлю уже наконец тебе куклешу - а то эти отчеты все мое время пока занимают(((
    А сопли - это ничего, детенки все через это проходят, когда к садику привыкают)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) это точно:) Как получится, так и отправишь:) будем ждать!
      Да, с садиком ...я была готова, водили мальчика с соплями, вот и мы подхватили....

      Удалить
  2. ой Вика.а зачем тебе Москва, мне кажетса в маленьком городе спокойнее, дети менше болеют. Я по себе знаю,я конешно люблю город, но маленький, не очень конешно маленткий но такой 300тис для меня нормально, улици не трешат, воздух хорошый) Машына довезет куда надо, и цени тоже неплохие) Но ето так. у каждого свое.у меня тоже рукоделье не очень, нету времени хоть убей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мы тут жили до этого, у мужа работа, дочку в садик записали. Можно конечно и дальше на даче жить, садик там нашла хороший, но мужу сложно к нам так кататься (120 км в одну сторону), видимся мало, дочка скучает и мы за ним. Посмотрим как все будет:)

      Удалить
  3. Ой, какие вы молодьцы! Мы тоже в сад только пошли, и уже первый кашель лечим))) та же история(( А подарочки просто прелесть, я тожк никогда на выигрыш не надеюсь - невезучая(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Главное в садике нравится, просится туда, ничего вылечимся:) Ну может тебе как и мне повезет?:)

      Удалить
  4. Огого!! Вот это новости!! Это я про стежку) Как вшивый о бане) Вот так молодец! Очень за тебя рада! Пусть все получится!:)
    Про Москву жуть, конечно... столько изменений.... желаю побыстрее адаптироваться...
    И поздравляю с выигрышами! Здорово-то как!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Уля:) решила попробовать:) твои умения не дают покоя:) главное что там к датам не привязано, можно в своем темпе:)

      Удалить
  5. Чудесные новости! Вик, боюсь, болеть в саду будете часто. Дешевле "прикормить" педиатра из обычной поликлинике по прописке.
    Жаль, что так и не успели встретиться, теперь мы от меня далеко... Эхх!
    Счастливого обустройства, жду рассказов с нового старого места!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Мы на дачу летом вернемся:) если не раньше:) так что точно должны встретиться:)

      Удалить
  6. Вика, поздравляю с подарками! Они чудесны! Здоровья твоей дочке и тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Миленькие девочки!:)
    Удачи, Викуля! Радуюсь за тебя!

    ОтветитьУдалить
  8. От всей души поздравляю тебя!

    ОтветитьУдалить
  9. Викуля, дорогая!
    От всей души поздравляю!!!!
    И очень-очень понимаю :-) Причем по всем вопросам ;-) И не перестаю надеяться на встречу :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе огромное! сама надеюсь очень очень...и надеюсь, что все получится!

      Удалить
  10. Еще раз поздравляю Полину с Днем Рождения! Рада, что принцесса добралась до вас) Не болейте!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю! Выигрывать всегда приятно, особенно, когда не ждешь. А в таких случаях чаще всего и выигрываешь.
    Полину с Днем Рождения и пусть поправляется, а то ко будет с новыми куколками играть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зашла по ссылке а курс стежки Л.Лежаниной. Ого-го, я немного в шоке, такая полезность и бесплатно, и для всех, с ума сойти. Только не понятно немного. И наверное уже поздно записываться, а я еще пока раскачаюсь и разберусь, что да как.

      Удалить
    2. Катюш! Спасибо тебе! я думаю, что не поздно, все будут заниматься в своем темпе, я сама пока раскачиваюсь:) можно и за 2 месяца закончить, а можно и за 3 года:) ты запишись, а там видно будет:)

      Удалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)