суббота, 7 сентября 2013 г.

Просто фотографии

Сегодня хочу поделиться с Вами фотографиями:)
Волшебная пушинка кажется это репейник, в лучах заходящего солнца. (с цветом чуть в фотошопе поработала).

Капельки на  листьях помидора.  В теплице у меня еще осталось несколько кустиков с дозревающими помидорами. Но склоняюсь к тому , что бы закрыть зеленые....Кстати никто не знает вкусного рецепта? поделитесь...а? Ну вот. Наступили холода и я теплицу не открывала дня 3, а когда зашла проведать, то на листиках были капельки:) удивительное зрелище! и я конечно за фотоаппаратом:) кадров было больше, но мною отбракованы:)

А еще я добавила свою визитку в фейсбуке, в принципе туда я даю такую же информацию:) но может там следить будет удобней:) И на фотографии сделала кнопочти pint it (что бы удобней на пинтерест забирать, если пользуетесь). Спасибо за идею Катюше, а как сделать тут. Ну и я есть на Pinterest. Чуток забросила, но иногда добавляю, что мне нравится:)

43 комментария:

  1. Замечательные фотографии! Волшебные!

    ОтветитьУдалить
  2. Давно не была у тебя - заработалась, залечилась (то себя, то малую...). Фотки шикарные! Ты умница! И фотик у тебя, видимо, обалденный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада тебя видеть!!!! Спасибо! болеть это очень не приятно! Фотоаппарат хороший никон D300+ объектив для макро Токина 100/2,8 Но главное не фотоаппарат, а уметь им правильно пользоваться:) вот по немногу тренируюсь:)

      Удалить
  3. Классно! Волшебно!
    Я знаю! А как же, мы же кубанцЫ - самые запасливые жители нашей страны!))))
    Если помидоров много, моешь, укладываешь с травками и чесночком(острый перец по желанию) в подготовленные трехлитровки, заливаешь кипятком и укутываешь, чтоб прогрелись, сливаешь остывшую воду в кастрюльку и на газ, в балон добавляешь 2ст. ложки соли с горкой, 3 ст. ложки сахара, 100гр. уксуса 9% и заливаешь второй раз. Закатываешь, укутываешь до полного остывания. Вещь получается отменная! Закуска, салатик с луком зимой, иногда даже вместо консервированных огурцов в салаты добавляю... кстати, очень вкусно в винегрете!
    ОБАЛДЕННО вкусные получаются помидоры фаршированные соленые!
    А если помидорок мало, то салат-закуска... вот как тут, например http://www.domsovetof.ru/publ/recepty_kulinarija/konservirovanie_i_zagotovki/zagotovki_na_zimu_recepty_konservirovannye_i_solenye_bochkovye_zelenye_pomidory_salaty_iz_zelenykh_pomidorov_2/79-1-0-1019

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль!!!! СПАСИБИЩЕ!!!! сделаю на выходных! думаю, что 1 3х литровку точно наберу:) если не покраснеют:)

      Удалить
  4. Вика, это фантастика! Первое фото вообще нереальное, сказочное, волшебное! Поздравляю с удачными кадрами.

    ОтветитьУдалить
  5. Красота!!! Удивительные необычные фото!

    ОтветитьУдалить
  6. Викуля, всегда захожу посмотреть твои супер-фотографии!!! И вновь - красота!

    ОтветитьУдалить
  7. Рука художника во всём видна) Фотографии действительно просто загляденье. Заставляют в очередной раз поразиться красоте природы. Это многого стоит...

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый и очень интересный блог :)
    С удовольствием остаюсь :)

    ОтветитьУдалить
  9. C ума сойти, такие простые вещи, а смотрятся как настоящее чудо. И совсем на себ не похожи, даже помидор я бы не узнала. Вика работы прям ну очень профессиональные. И досочки в Pinterest e тебя очень похожи на мои ))) Буду следить, не забрасывай :)

    ОтветитьУдалить
  10. какие фотографии,супер!Тоже буду учиться!И блог у вас очень интересный,с удовольствием буду читать!

    ОтветитьУдалить
  11. Викуль, спасибо тебе за добрые слова для меня! Радуюсь и тронута!
    Почитала и посмотрела пропущенное-восторг! Во-первых, фотографии твой просто фантастические! Гениальные и безмерно красивые! Во-вторых, ты такая худенькая и вообще чудо чудесное!!! Приятно смотреть и нет сил оторваться! В-третьих, кошелечки твои сказочные, но последний с йо-йошками просто-таки покорил! Восторг! И я рада, что я вернулась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся! спасибо тебе за такие приятные слова! Сижу и улыбаюсь:)

      Удалить
  12. Фото фантастичные!!!...сижу уже счет времени потеряла,так красиво! Очень!!!!!))...балдею!!!!
    ...а еще и тебе спасибо за идею про пинтераст))...надо бы там тоже зарегистрироваться))..

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)