воскресенье, 5 мая 2013 г.

Приятный день:)

Сегодня не только Светлый праздник, но и приятный день для меня:). Это один из редких дней, когда я посвятила несколько часов себе и захотелось рассказать о них вам:) . А провела я это потрясающее время сидя на улице с книжкой в руках:) пока все днем спали. Мне попалась книга "Странное путешествие мистера Долдри" Марка Леви. Несколько книг этого писателя люблю очень сильно за интересные истории, за очень приятный язык. Я получаю наслаждение, умиротворение, погружаясь в интересную историю. Это такой подарок для себя самой!
А еще я побродила по участку с фотоаппаратом и опять же получила колоссальное удовольствие снимая бутоны, капельки, почки. Покажу Вам 2 фотографии, которые успела за время Полиного мультика обработать:)

 

Вот такой пост почти не о чем:) А делаете ли Вы себе такие маленькие подарочки?

20 комментариев:

  1. ага, тільки давно такі подарочки були

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Кристиночка! У самой они огромная редкость:)

      Удалить
  2. Вика, я очень рада, что у тебе удалось побыть на едине с собой. А фото твои, как всегда прекрасны!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе огромное:) я как в отпуске побывала, отдохнула:)

      Удалить
  3. Последнее время мне все реже удается вот так вот просто посидеть с книгой в руках:(жизнь,к сожалению,свелась к работе,т к нужно вылазить из "ямы",в которой я оказалась во время своей временной безработицы и метаний по разным фирмам. Стараюсь на лето хоть себя разгрузить в заказах,но скрудж магдак пока перевешивает,блин:):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень! на самом деле вчера подумала, а если я себе позволю так отдохнуть, то у меня ничего не случится, ну займусь садом-огородом попозже, рукоделием сейчас мало занимаюсь. Разленилась:) верней много других забот навалилось:)

      Удалить
    2. Я если даже себе позволю, то чтение будет сопровождаться тяжелыми муками совести:))))

      Удалить
    3. Не, у меня таких мыслей уже нет:)

      Удалить
  4. я люблю всякие маленькие приятности...
    последнее время тоже подсела на книги, ничего не хочу рукоделить, а вот вечерком (когда Вареник спит) посидеть с книгой в кресле, а если еще и тарелочку мороженного (прощай фигура) но оно того стоит!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО! Я вчера вынесла на веранду чай, кулич...ммм...наслаждалась:)

      Удалить
  5. С праздником, Вика!
    А как же без подарочков себе любимой?;)

    ОтветитьУдалить
  6. Любить себя любимую - это обязательно. Это здорово находить время для всяких "вкусностей". Книги тоже очень люблю. В последнее время начала совмещать вышивку и прослушивание книг. Совмещение приятного с ещё более приятным :)
    А фото очень нежные у тебя получаются) Мне нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да:) надо иногда и о себе вспоминать:) у меня правда не получается что-то рукоделить и слушать или смотреть:) не могу сконцентрироваться ни на том, ни на том:)

      Удалить
  7. Вик, ну как это " не о чём"? Очень даже о чём! О жизни, о весне, о тебе, о книге и капельках росы, о каждом новом дне, о радостном и красивом...
    Спасибо! Подарки я себе часто делаю, вот прихватку ненужную сшила и подарила себе, журнал по шитью купила, камень притащила с улицы, травку из зернышек проростила в чашке... Дарю... И целый Мир впридачу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе:) вот я то же хочу себе делать маленькие подарочки и не обязательно денежные:)

      Удалить
  8. Вика, какая красота.... Это что такое у тебя на участке растет сногсшибательное??? Я не узнаю растения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уля! спасибо:) это я на своей многострадальной альпийской горке (эх опять сорняки выдергивать надо). На первой какая-то комнеломка (ну и травинка с дождевыми капельками), а на второй кажется каланхое вылазит:) яж такой еще садовод...начинающий:)

      Удалить
  9. Да, Викуля, ничто так не начинаешь ценить, как одиночество, когда у тебя дети... Так хочется побыть с самой собой, просто подумать. Но детей сменяет пришедший с работы муж, а потом опять утро и все начинается сначала :-) Может я не права, но очень хочется немного времени для самой себя. Поэтому это прекрасно, что у тебя выдался такой день...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! сама назвала его для себя отпуском:)

      Удалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)