четверг, 23 мая 2013 г.

Отчет СП Лаванда этап 2

Продолжаю вышивать:) еще не забросила и кажется получается:) (Начало СП )
Вот такие 2 горшочка у меня получились
Ниточки подбираю, что в наличие, чуток с оригиналом не совпадает, но как смотрится, мне очень нравится:) Конечно недочеты есть, но для первого раза в этой технике думаю нормально:) Карандашик видно, думаю потом смою (сотру:) ). Вчера доделывала под фильм "Бурлеск". Очень он мне нравится песнями, энергетикой, да и добрый, позитивный:)

Помните писала, что потерялась 1 посылочка...нет она еще не нашлась...я написала на Почту России письмо про розыск...мне написали, что к такой дешевой доставке номер не присваивают, но потом написали, что заявку приняли:) правда подробностей особо не спрашивали:) маленькая надежда остается:)

20 комментариев:

  1. Красиво получается!

    *а что значит "дешёвая доставка" ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я не совсем правильно сказала:) они обозначили ее как "простая" ( а я заказывала как самую дешевую доставку, на тот момент из американского магазина 12 дол за 1 пакет) и в итоге (цитата)
      "Простые почтовые отправления, в отличие от заказных почтовых отправлений и отправлений с объявленной ценностью, на всем пути прохождения от отправителя до адресата пересылаются без приписки к почтовым документам, что не дает возможности проследить этапы их обработки"

      Удалить
    2. Круть. Будем надеяться, что найдется. У меня посылка из Москвы в Сингапур 3 месяца *а может и больше* шла. как таможню покинула так и с концами. ..но дошла таки.

      Удалить
    3. вот вот...очень надеюсь и жду:)))

      Удалить
  2. very beautiful continuation. Don't worry about your parcel , at post(if you send by air-it takes 2 weeks to fly), if it is by land than-3month is minimum. How long you are waiting already?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина! спасибо! жду уже третий месяц. 1 часть пришла, вторая бродит:)

      Удалить
  3. Викуля, замечательные горшочки! Я тоже вышиваю, правда в блоге пока нет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка! Отлично!!! я чужие отчеты не просматривала еще..самой бы успеть:)

      Удалить
  4. Вика, не забрасывай, очень красиво получается!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, красота какая! Волшебно получается, Вик, молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, красиво получается! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота-то какая! Лепота :-))) Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  8. Вик, какая прелесть! Очень красиво выходит. Сильно нравятся изгибающиеся стебелёчки, такие настоящие, трогательно-тоненькие... Прекрасная работа...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе! я как раз старалась делать их кривенькими:) что бы как в жизни:)

      Удалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)