четверг, 25 октября 2012 г.

Фотографический пост "Капельки-бусинки"

Сегодня хочу поделиться просто фотографиями, как-то вышла на веранду, а там такая необыкновенная красота...в прошлом году пробовала фотографировать капли , но как-то не получалось. А эти фотографии мне очень нравятся:) Я конечно еще с цветами в фотошопе поэкспериментировала:) и даже смастерила бабочку:)





29 комментариев:

  1. Последняя самая красивая:)
    Я хоть и не фотограф, но очень люблю снимать макро. У меня целая коллекция капелек, насекомых и прочего - мир такой чудесный!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) я только фотограф любитель:) сама очень макро люблю:)

      Удалить
  2. Вика, ну ты волшебница. Буду у тебя учится!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер. а что за техника у вас? всмысле, фотоаппарат

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) спасибо! фотоаппарат никон д300, объектив Токина 100/2,8 макро (на самом деле фотоаппарат может быть и проще, объектив нужен хороший

      Удалить
  4. Красота невероятная! природа всегда такая самодостаточная...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Расскажите, какой фотоаппарат так снимает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) снимает фотограф (и это самое главное в фотографии), а техника помогает :)))у меня фотоаппарат никон д300, объектив Токина 100/2,8 макро (на самом деле фотоаппарат может быть и проще, объектив нужен хороший), ну и еще постобработка фотографий

      Удалить
  6. супер фотографии..очень красиво))

    ОтветитьУдалить
  7. шикарно, неймовірна краса, Віка я в шоці, дуже сподобалось. У мене одне питання, яке розширення в твоїх фото?. От я чого питаю, я подумую про велике гарне матове фото на стіну, щоб так з натхненням було завджи, як у тебе. цікаво яких розмірів має бути фото аби на стіну-ну знаєш таке великееееееее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное:) я хоть и родилась на Украине, язык так и не выучила:) отвечу по-русски:) для сайта я уменьшала все фотографии (800 пикселей по большей стороне), а так каждая фотография имеет разный размер, где-то обрезала сильно:) Например 2 фото в сантиметрах 45*30 (в пикселях 4200*2800) может и можно его распечатать в большом формате, я просто в этом не сильна:) максимально печатала формат А4 (обычный лист). Если какое-то другое фото интересует, пишите:)

      Удалить
  8. Вика,как классно!!!!Я налюбоваться не могу!!!Молодец!!!!Руки у тебя золотые!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика как красиво...я задам вопрос не что за чудо техника..а сколько время на корточках провела ;)))бабочка кстати так необычно..но завораживает..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо:))) мне повезло, все было на верху:) быстро снимала в 2 захода, а то холодно было в тапочках и футболке на улице:)

      Удалить
  10. Шикарные офотографии!!! Вика - ты талант!!! Все таки правда, что талантливый человек, талантлив во всем :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну ладно тебе...талант:))) то же сказала:))) учусь всему понемногу:)

      Удалить
    2. Да ладно прибедняться ;-)

      Удалить
  11. Бесподобно! Потрясающие фотографии!

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)