суббота, 23 июня 2012 г.

Сумочка для игрушек

Давно ничего рукодельного не показывала:)  на самом деле я чуть-чуть что-то делаю, идеи бурлят, но почему-то им совсем не хватает времени на воплощение... Покажу Вам сумочку, которую я сделала для дочиных игрушечных овощей, надоело их везде собирать и решила определить им место:) но оказалось в последствии, что сумочка вмещает не все:))) но если постараться, то можно утрамбовать:)))
Давно у меня лежала ткань из Икеа с разными овощами, фруктами...и я не могла найти им применение, а тут как-то все подошло, уплотняла дублерином. Внутри хлопок в разноцветный горошек, ручка - ременная лента, замочек - рапсовая лента, пуговица ( я ее нашла....никогда не думала, что буду подбирать пуговицы на улице!!!) Уголки дна решила вывести наружу и сделать некоторым украшением:)  Размер высота 20см, ширина 15см, дно и боковинки по 6 см, ручка 30 см (овощи игрушечные покупные:))) ).
Вот такая яркая, простенькая сумочка.


6 комментариев:

  1. Замечательная сумочка!!!Никогда не думала,что икеевская ткань так здорово смотрится,надо будет воспользоваться этой идеей!А вообще,у меня из головы твоя сумочка для объективов не выходит,уж очень хороша!Всё заглядываюсь на неё!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила:))) если будут вопросы по выкройки сумки для объективов, спрашивай:) чем смогу, помогу!

      Удалить
  2. Клевая сумка! У меня тоже сумчатое настроение зреет, ой, не знаю, во что оно выльется ))
    У тебя красивые работы, радуй нас почаще )))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика! Прелесть! Сумочка чудеснейшая! А уж как здорово ты раскроила, рисунок так красиво лёг, кажется будто акварелька, очень приятная сумочка!

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)