воскресенье, 10 июня 2012 г.

Спящие малыши

У меня сегодня небольшой праздник - у меня день рождение:)) и стукнуло мне уже аж 35 ....эх...и мне хочется показать вам моих новых малышей, идею подсмотрела в японском журнале, смастерила сразу выкройку и получились у меня спящие мишка и зайка...по идее они должны были быть гномами:) но колпаки из флиса для них уж очень громоздкие, нужно сделать из другого материала:) Если малыши понравятся, то буду дальше воплощать идеи.

П.С. Скажите, пожалуйста, дорогие друзья, интересна идея и есть ли смысл продавать таких малышей?




Малыши всего 8 см росту, можно как игрушку для игрушки, можно как брелок на сумочку, а можно просто положить и любоваться:))) Держать в руках очень приятно, очень они моей доче приглянулись, особенно из конвертика понравилось их вытаскивать:)
Сшила из флиса, лапки двигаются, но могут только сидеть и лежать...а что еще спящим делать:))) у каждого свой персональный конвертик.







Зайка Неженка на время стала приемной мамой и что-то это ее очень удивило и озадачило:)))



18 комментариев:

  1. Ой, Викуль, поздравляю тебя с Днюхой!!! Какой же это небольшой праздник! Самый что ни на есть огроменный, и дата такая хорошая! Я тебя поздравляю и желаю тебе радости в душЕ и денЮг в кошельке, да побольше)))) Зайки - лапочки, а Неженка - моя любимица!

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория, с Днём рождения. Здоровья, удачи, любви и процветания вашему блогу.
    Малыши очаровательные ! Такие милые на фотографии с мамой-зайчихой.

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, с днем рождения!!!
    Нежности, теплоты, много вкусностей, приятностей и яркостей!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, с днем Рождения!!! Любви и счастья, тепла и радости, и по больше творческий идей и возможностей!!!!! Зайки прелесть!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, с Днем рождения!!!
    Мишка и зайка такие прикольные, малююююсенькие. Мне кажется, достаточно интересная идея )))

    ОтветитьУдалить
  6. Какие хорошенькие, чудо! Такая ювелирная работа! Симпатяги! И и мама кстати пришлась! Чудесное семейство!

    ОтветитьУдалить
  7. Все очень талантливо и тепло! Присоединяюсь к вашим читателям, буду с удовольствием рассматривать ваши работы! Заходите в гости http://yuliya-a.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне так приятно!! Спасибо большое! обязательно зайду в гости:)

      Удалить
  8. Добрый у вас блог! И вещи светлые и душевные такие! Присоединилась, буду следить за вашим творчеством. Заходите ко мне в гости http://toyswithlove.blogspot.com/ Блог у меня еще молодой, но обещаю стараться и стремиться к лучшему! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! мне так приятно, что мои работы вызывают такие эмоции! Обязательно загляну в гости!

      Удалить
  9. Совершенно случайно наткнулась на ваш блог:) как оказалось не зря:) выяснилось что мы практически соседи, да еще работы такие классные у вас:) все ооочень понравилось, и малыши в том числе, мне кажется их можно делать в розовом и голубых тонах как дополнение к конверту новорожденного , вот:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Я очень рада! спасибо огромное! (если такие заказики будут, то обязательно сделаю:) )

      Удалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)