вторник, 28 февраля 2012 г.

Весенний комплект

Сегодня у моей замечательной мамули День Рождение!!!! Я от всего сердца поздравляю и желаю только здоровья, а остальное приложится:) Я сделала комплект из обложки на ежедневник и кошелька. Планы у меня были грандиозные, хотела сделать обложку, косметичку и кошелек и все украсить вышивкой, все подобрала....но напчала делать обложку и интузиазм приутих:) так что вышивка у меня только на обложке, кошелечек из таких же тканей, а косметичку я еще буду тренироваться делать:)
Вышивка из книги Herbs and Winter (цвета подбирала сама на  глазок:) нитки Гамма, канва под лен) Использован американский хлопок (с цветами) и хлопок. Ткани с легким блеском (по фото не очень видно)




Обложка сделана по МК Татьяны , только сделала регулируюемую  длинну.

Кошелек выполнен по выкройке из книги Kelly_Jenny, фермуар 8,5см.  (верхнее фото обработала как душа просила:), а на нижних цвет естественный:) ) Решилась после просмотров МК у Василины и других девочек.


Мне очень понравилось шить кошельки, хоть и очень не просто мне как начинаещей было справиться с донышком:) Потихоньку приручаю швейную машинку:) мы начинаем дружить. Скоро покажу еще один комплект:)

9 комментариев:

  1. Потрясающей красоты комплект! Такие сочные, яркие весенние краски, фермуарчик пришит так аккуратно, и детальки очаровательны! Жду продолжения!Очень красиво вышло, чудесный подарок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! так приятно слышать отзыв от профи! это как раз к этому кошелечку думала пришывать цветочек или нет, но в итоге решила:) Маме очень понравился!

      Удалить
  2. Косметичка просто невероятная! Красотища!!! Рада знакомству, спасибо за участие в конфете)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Так пахнет весной!

    ОтветитьУдалить
  4. Мила, Ольга спасибо большое! мне невероятно приятно, что мои работы нравятся!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилась обложечка на паспорт, такие яркие цвета в вышивке. И хлопковая ткань/компаньон подобрана замечательно в тон вышивке. Красиво!

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)