среда, 15 февраля 2012 г.

Зайка Лили

Хочу показать новую зайку. Сделана в подарок моей замечательной подруге Галине на день рождение. Надеюсь, что они подружатся:)
Рост 36 см, Тело флис, одежка американский хлопок, хлопок, атласные ленточки, косая бейка, бусинки
Муж сказал, что с каждым разом у меня получается все лучше и лучше... и это особенно приятно! Теперь интересуется, что подарю следующим друзьям:)
Лили получалась нежная, легкая, воздушная и весенняя, хотя на улице идет снег, но так хочется весны:)
С одежкой я немного помучилась, но кажется справилась, у заи есть трусики, кофточка, юбка, тапочки, беретка. (снимается только беретка:)) и маленький цветочный мишка. Лапки на пуговичное-ниточном креплении. Я все не могла придумать как украсить шейку или кофточку, решила просто бусики сделать:)
Мне результат очень нравится. Я люблю очень свои игрушки.















7 комментариев:

  1. Моднячая какая заинька, такие цвета нежные. А беретик - мечта!

    ОтветитьУдалить
  2. Зайки чудесные! Шапочки, тапотульки, мишка в лапках-всё такое милое и трогательное! А кошелёчки покажутся в блоге?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! обязательно покажу через пару дней:)

      Удалить
  3. Зайка симпатюля! У меня вопрос про глазки)) Это глазки с ресничками, или отдельно ресницы с глазами. У нас в магазине продают отдельно ресницы и глаза.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! за не имением на тот момент специальных глазок, сделала глазки из черного глянцевого бисера и ресничек, купленных в обычном магазине, они уже на клею были, и еще мне повезло, что реснички были как бы маленькими секциями и уголочком, так что отрезала одну секцию и приклеивала на бусинку.

      Удалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)