суббота, 11 февраля 2012 г.

Маленькая зая

У меня появилась еще одна маленькая девочка зайка. Очень много нового я в ней воплатила:) (тренируюсь) :) Немного переделала выкройку, лапки у нее двигаются (причем я так удивилась, когда у меня это получилось:) до конца не верила, что такое возможно), глазки бусинки и реснички, а еще у нее своя игрушка - лошадка:)
Малышка создана в подарок одной маленькой девочке с красивым именем Василиса, которой скоро будет 4 годика и она очень любит лошадок. Одежки минимум, только сарафан (от прошлого кролика:)) и беретка. Хотела ей еще что то сделать, но она не хочет, ей так больше нравится:)
Рост 24см, лен, хлопок













А еще она любит читать:)



4 комментария:

  1. Красивый зачик! Понравилось все! От шапочки и сарафанчика до чудесной лошадки! И озорная мордашка!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Девочка то модница! Вика, а лошадку Вы сами делали? Так люблю когда у игрушек много малюсеньких аксессуаров, они создают настроение, образ.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо:) делала сама, за основу брала тильдо лося на палочке, уменьшала выкройку сильно. Чуток помучилась и все получилось:)

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)