вторник, 23 сентября 2014 г.

Ура! Книга в продаже!

Друзья!
От этой новости у меня немного трясутся руки:) Книга  "Стильные кошельки с  фермуаром. Делаем сами" уже в продаже через Лабиринт:) и цена не высокая:) На следующей неделе получу свои экземпляры (беру 50 шт). Обязательно отпишусь:)
В группе в контакте опубликована выдержка одного МК из книги
 
как сшить кошелек с фермуаром

Большая просьба прочитавшим поделиться своим мнением. Все выслушаю!

четверг, 18 сентября 2014 г.

Просто :)

Дорогие друзья!

Сейчас у меня получился небольшой перерыв в рукоделии, но много планов:) переезд с дачи в город дает о себе знать:) Все материалы еще предстоит перевезти:)
Хотела поделиться куда сейчас записалась, вдруг кому то же интересно:)

В  понедельник 22/09 стартует марафон "Время творить 2.0" с Ириной Лакото . Перед началом надо сделать 6 предварительных заданий. Будем рисовать, но пока не знаю что и как:) Это будет длиться 21 день. И опять же не знаю смогу ли я, но попробую:)

И еще записалась на онлайн курсы по натюрморту, начнутся с 01.10 и на 7 месяцев:)  Ну не получается у меня самой грамотно и интересно составлять натюрморты, только когда минимум предметов:) Так что буду творить и учиться :)

А еще я неожиданно для себя выиграла 2 конфетки:))) вот так приятно началась осень!

Подумала и решила  добавить фотографию:) Мы же были на Селигере в начале сентября:) Погода радовала, природа, грибы ..все было чудесно! Чуть позже будет пост про поездку, а пока фото из моего инстаграма. Это Нило-Столбинский мужской монастырь.