вторник, 17 июня 2014 г.

Благодарность за подарок

Совсем я затянуло со своей благодарностью на необыкновенный подарок от магазина Леонардо. Честно говоря я до него не добралась:) А знаете почему? Не потому что он совсем на другом конце города, а потому что боюсь:))) ведь попадая в такой магазин, ты понимаешь, что тебе нужно все, срочно, сейчас!!!! это уже дома будешь почесывать макушку и думать ....мда...а что мне с этим делать? и грустно смотреть на похудевший кошелек..... вот это точно про меня:))) А оказывается у них есть интернет магазин, что намного облегчает покупки:)  Ко мне обратилась девушка Евгения и предложила сделать подарок, потому что ей понравился мой блог (ах как это приятно, когда тебя хвалят:)). И я согласилась....а кто бы не согласился? Я впервые получала подарок от рукодельного магазина. Евгения спросила, что бы меня заинтересовало, я написала какими материалами пользуюсь, что бы легче им было выбрать, что подарить:). Какого же было мое удивление, когда я практически все из списка обнаружила в посылочке!!!!
А были там:
декоративные цветы и наклейки, кружево, подвески
 Уплотнители, ткани, фермуар, ручки, цепочки.
 Разная бумага для скрапа
Вот такие богатства:) теперь надо все это использовать:)

И СПАСИБО Вам, что записываетесь на КОНФЕТКУ

16 комментариев:

  1. Вау, Вика! Бывают же в жизни приятные сюрпризы)!!! Твой блог очень даже заслуживает такого подарка!
    У нас в Нижнем тоже открылся Леонардо)! Я так была рада!!! А теперь буду любить этот магазин еще сильнее)! Недавно там была и ходила несколько часов с блуждающим взглядом и всякими штучками, прижатыми к сердцу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне самой не верилось:) все подвоха ждала:) ан нет:) Про блуждание по рукодельному магазину понимаю...сама такая, время проносится незаметно:)

      Удалить
  2. Вика, поздравляю! Гуляли на праздниках в Питере, рвалась всем сердцем в Леонардо - фонтаны и аллеи победили!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, вот это богатство!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как здорово!!! Рада за тебя!
    Пс. Последний раз в Леонардо... залетела пулей к интересующему отделу и пулей же обратно))))

    ОтветитьУдалить
  5. какая полезная красота!Вика. поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово!!! Красота!!! Поздравляю от души!!!!

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)