вторник, 7 октября 2014 г.

Опять про книгу:)

Друзья!
Вчера я попала в книжный магазин и с помощью мужа нашла свою книгу:) Верней будет сказать, что я просто бродила и высматривала книги для себя, а муж взял меня за руку и потащил к другому стенду, оказывается он в каталоге магазина нашел, что моя книга есть и где она находится:) На всякий случай, это  Московский дом книги на Новом Арбате (цена книги там 365 руб, меня удивила разница:)) . Как же было потрясающе держать ее в руках! Не ужели все свершилось? Ну и как же без фотографирования себя и книги:) я правда не была готова к фотосессии:))) Мы потом ехали и хихикали, что надо было все подписать:)))


К сожалению, я еще не получила свои экземпляры, жду, очень сильно жду! И очень надеюсь, что все таки на следующей неделе свершится чудо:)

Девочки! Если хотите получить книгу с моей подписью (хоть и не скромно, но были пожелания :)) ), напишите мне адрес на электронку kotenok-v@yandex.ru . Стоимость книги от меня с подписью 270 руб+ пересылка (по России если бандеролью, то в районе 70 рублей, либо посылкой чуть дороже:))

Обещаю, что еще будет конфетка:)

И еще просьба к моим читателям, купившим книги через Лабиринт , напишите пожалуйста Ваш ЧЕСТНЫЙ отзыв!!!!! Пожалуйста!
На всякий случай даю ссылки, через какие сайты можно еще купить:
Библион
Букс.ру

Обещаю, что следующий пост будет рукодельным:))) У меня есть кое что готовое:)


40 комментариев:

  1. Вика, огромное спасибо за книгу! Я в числе первых купивших эту книгу, после прочтения вашего поста. Книга красиво оформлена, листы плотные, фотографии качественные, думала, что она будет потолше, а потом потом поняла, что и этого достаточно. Есть пара минусов, которые немного напрягли, но не смертельно. Некоторые выкройки даны в уменьшенном варианте, ладно если есть сканер, то это не проблема, а если нет, то как увеличивать? И еще не написано ( или я просмотрела?) учтены ли в выкройках припуски на швы. Строить выкройки индивидуально я научилась раньше, для меня это не проблема, но иногда надо быстро раскроить и быстренько обвести уже готовый чертеж, а тут уже загвоздка. А в общем книга отличная. Поздравляю с началом издательской деятельности и жду выпуска новых книг. Да еще по цене в лабиринте цена была на 100р дешевле и бесплатная доставка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана!!! спасибо огромное за комментарий и отзыв!!! у меня почему-то не выходит пост в обновления:( и видимо его не видят.
      Про выкройки я писала издателям, что это не удобно, многим сложно объяснить, что такое уменьшено на 40% и как это увеличить...сама с этим сталкивалась. Лучше было бы отдельным вложенным листом. Но видимо это были бы уже другие деньги:) А разница в цене в интернете и в реальности меня удивила и поразила. А сама я посмотрю по цене, может чуть скорректирую...хочу уже книги на руки получить:)

      Удалить
    2. Забыла написать:) Если выкройки уже делаете сами, оказалась ли книга нужной? Припуски на швы в выкройках не учтены, все в описании. Мне кажется все таки это индивидуальным:)

      Удалить
    3. Вика, книга всегда нужна, тем более у меня две девчонки, одна из них уже белошвейка ( вся в маман), так будет кому передать по наследству. А книгу да еще от мастера вседа приятно держать у себя на столе и почитать если вдруг чего-то забыла. Еще раз спаибо

      Удалить
    4. Спасибо огромное!!! Мне очень приятно!

      Удалить
  2. Вика-поздравляю от всей души!) Пролистала странички в лабиринте, просмотрела, -отличная книжечка, и фотки супер и оформление-все на высоте, люблю такие книжки. И, конечно же, хотела бы книгу с подписью!))) Но, Вика, во первых ни разу не шила с фермуарами, потому что в моей глуши их нет, а заказы в инет магазинах делала давненько, пока не планирую. Ну и цена)) на озоне вообще-упасть не встать как недорого. 192р.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! ты такая мастерица, что обязательно получится!

      Удалить
  3. Вика!!!!!!! Круть!!!! Давненько не наведывалась в ближайшие книжные, буду обязательно гляну и наличие и цену в Челябинске))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, здорово! Я хочу с автографом;) Пойду напишу тебе;)

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, поздравляю! Безумно рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с таким хорошим началом!! Это очень большое дело - выпустить книгу! и вот она - настоящая!!!
    Дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо!!!!сама не верю до сих пор:)

      Удалить
  7. Вика, еще раз поздравляю!!! Как приятно подержать в руках свое детище! Вдохновения тебе и успехов в дальнейших проектах!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, а я тоже хочу с автографом!) Вечером напишу тебе адрес на почту.

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, мои самые искренние поздравления!!! Как же это здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, и мне надо! Это будет моя первая книга с автографом автора!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Вика, с почином! Прекрасное начало - пусть успех сопутствует и в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
  12. Вика, от всей души поздравляю! Ты умница!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Супер!!! Поздравляю!!! Представляю какое это чувство, свою книжку на полке в магазине увидеть!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Вика, поздравляю от всей души! Пусть это будет только началом в твоей красивой творческой жизни!

    ОтветитьУдалить
  15. Викуль, поздравляю от всей души!!! Прочитала комментрии: очень обидно, что выкройки уменьшили, так старались подогнать к 100 процентам :-( предупредили бы, что лист не А4, подогнали бы размер к нему :-(
    А так, по-моему, все просто супер!!!! Яркая, информативная книга, которую приятно не только держать в руках.
    Еще раз поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе!!! Я про тебя не забыла:) все никак книги не получу:( а как будет, сразу тебе свистну!!! про уменьшение мне самой не понравился, но видимо это отражается и на стоимости. Мы с тобой так старались:)

      Удалить
    2. Да я не про это... просто так старались, подгоняли, перепроверяли... а они. Эх, виии!!!

      Удалить
  16. Вика, молодец какая! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)