четверг, 27 марта 2014 г.

И опять про закат

Какой сегодня был красивый закат! а в руках только телефон, поводок и вокруг меня скачут две мои девчонки - дочка и собака:) Но все равно покажу :) Действие происходило в Тверской области, р.Волге.




Кстати где мы бегаем всегда была река:))) шлюз видимо еще не открыли (на зиму у нас воду спускают:)), да и снега мало было.


26 комментариев:

  1. Красотища, какая))) а какое раздолье твоим девчонкам)))
    Как у вас с садиком дела???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это точно:)
      Ну как с садиком... 1.5 недели отит лечили, 2 дня в саду, 1.5 недели с соплями:) вот так и ходим:)))) до мая дотяну и до сентября на дачу:)

      Удалить
    2. Все прям как у нас мы вот с середины февраля и до сих пор дома)))

      Удалить
    3. :))) ужас прям какой то

      Удалить
  2. Очень красивые фотографии!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой какая красота! Как собачка поживает? Уже привыкла наверное к вам во всю?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! да мы привыкли уже друг к другу и ко мне хорошо и дочку терпит:) вот только на собак других бросается:) вот в этом то у нас сложность, особенно на прогулках

      Удалить
    2. О, это они любят, задиры такие))) Наша немка так же себя ведет))) только у нас свой дом, так она по участку носится, и всех мимо проходящих собак облаивает)))) Нам еще сказали что они так себя ведут пока маленькие, вашей же тоже годик где-то? А потом как мамками становятся- успокаиваются в этом смысле)))

      Удалить
    3. Понятно....а я уж думала это наша такая трусиха-задира...нашей вот сегодня 2 года исполнилось, взяли ее уже взрослой...но она в питомнике по рангу была на самом последнем месте у собак, больше всех ей доставалось, вот и думали, что у нее из-за этого боязнь, а так занимаемся с тренером, стала спокойней немного. На участке всех облаивает и людей и собак:))) сторож:)

      Удалить
  4. такие красоти, вечно б смотрела на такую природу!!! мастер фото!!!

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)