среда, 26 марта 2014 г.

Мое место фотосъемки

Спустя полгода, как я переехала с дачи домой, я наконец-то  приноровилась опять снимать около окна, да и стало светлей:)
Место действия - спальня:) Фоном мне сейчас служат две деревянные полки, купленные в Леруа (кажется стоимость 1шт в районе 180-200 руб). В будущем хочу сделать их белыми, верней покрасить в разные цвета стороны и использовать нужные...но еще думаю:) В помощь мне стремянка (если предметы не очень большие, то и стул сгодится) и мой любимый помощник - отражатель (ставлю на батарею, если на стремянке, то придерживаю ногой). Вот бы кто нибудь снял, как я снимаю:))))


А то что снимаю, я  вскоре покажу :)

13 комментариев:

  1. теперь понятно при каком способе съемки получаются такие чудесные фотографии! )
    не терпится посмотреть очередной шедевр! )

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. :))) ну простых решений не ищу:))) мне все что посложней подавай:)

      Удалить
  3. Как интересно! Доски - хорошая идея.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) хотела домой ламинат притащить, но уж больно тяжел:)))

      Удалить
  4. Вик, ну здОрово, что тут скажешь, выдумщица!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо, когда подоконники широкие :-) вообще, очень интересная идея. А у меня вместо отражателя лист белой бумаги и холодильник :-)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танюш! широкие подоконники это счастье! вот на даче таких нет:) и цветы не поставить... Мне с бумагой не очень удобно, она маленькая по сравнению с этим:)

      Удалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)