воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Моя первая работа


Мое первое сообщение в этом рукодельном блоге:)
Как то неожиданно  мне стало интересно рукоделие, видимо это связано с нереализованной творческой энергией мамы в декретном отпуске:) Но мне очень понравилось вышивать. И сейчас у меня в работе картина (правда еще с лета), но потихоньку потихоньку я ее вышиваю:) Стала покупать журнал "Вышиваю крестиком" и мне так многое захотелось сделать. А когда наткнулась на статьи Татьяны "Вечерние посиделки" все таки решилась делать подарки своими руками.
Вот и первая моя обложка на паспорт. Будет новогодним подарком бабуле:) Делала по мастерклассу Татьяны





Я сначала думала что это элементарно, но сталкнулась для себя с некоторыми трудностями и мужественно их преодалевала:) То ткани  меняла, то сделала новую вышивку и не расчетала с подгибом, то на подкладку приклеила флизелин и он немного смялся...мне еще предстоит многому учится. А что самое интересное, мой любимый муж сказал, что такие подарки интересны мамам и бабушкам, а остальные не оценят...но я думаю иначе и постараюсь сделать другие подарки друзьям:) Хоть идеи стали появляться:)

4 комментария:

  1. Вы умница! Я тоже в декрете:) И так же реализую свой творческий запас :)))
    Заходите в гости! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Странные метафоры происходят с женщинами в декрете. Я тоже после рождения ребенка не могу остановиться, руки сами тянуться мастерить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! а какие метаморфозы происходят в беременность, если бы сама не испытала, не поверила бы:)

      Удалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)