суббота, 20 июня 2015 г.

Саквояжик "Весна" и Сумка "Благородная". Часть1

Друзья! Начну Вас знакомить с изделиями для второй книги. Было конечно желание показать свои фотоработы, буду разбавлять:)

С окончательными образами сумочек косметичек к книге у меня решалось в процессе написания. Правда я сначала закупила фермуары, накупила разной ткани, половину которой и не использовала, рисовала выкройки, часть переделывала в процессе, а финальная сумочка родилась за 1 сутки - ночью пришла идея, утром нарисовала, выкроила и сшила....но потерпите:))). А есть сумочка которую шила, выстраивала, но оставила, надо еще додумать и доделать.
Интернет магазины, в которых приобретала материалы и фермуары, на этот раз в основном на ЯМ:
Фермуары у Татьяны Васильевой
Ткани и фурнитура  Лимар там 2 магазинчика
Ткани и фурнитура "Все самое нужное" у Екатерины

Кстати, у меня осталось еще 3 экземпляра первой книги, которую могу отправить с пожеланиями и подписью:) Больше на реализацию брать не буду, только новую:)

Буду Вас знакомить постепенно:
В книгу вошла косметичка Одуванчики, о которой писала ранее. Хотела сама сверстать МК, но не хватило терпения:)))

Саквояжик "Весна"
Когда впервые увидела рамку в магазине, купила, но потом сидела и думала, что с ней делать:) покрутила, покрутила и захотелось сделать такого круглеша.
Малыш хорошо держит форму, а когда открываешь, то видно все:). Очень удобная косметичка, можно хранить и украшения и нужности и косметику, но не удобно носить и возить с собой. Должна стоять на столике и радовать глаз:)
Сшит из льна, уплотнен дублерином и объемным флизелином. Размеры высота 9 см, ширина 10 см, дно 6см, рамка прямая 9см.

понедельник, 8 июня 2015 г.

Просто фотографии

Друзья!
Материалы по книге сданы, я сейчас сделала себе перерыв на несколько дней от книги и может к концу недели буду уже знакомить Вас с тем, что я нашила:) А пока фотографии. Я пошла на очень интересный курс по фотографии в свою любимую фотошколу . Курс называется "фотопрокачка", (ссылка если Вам интересно чем я занялась:)))) очень мне нравится, правда:) заставляет взглянуть на фотографию совсем по другому. Фотографии не совсем привычные, но мне нравится видеть так. Буду учиться дальше:)
Приятного просмотра! Буду рада, если поделитесь своими ощущениями:)

Много фотографий