пятница, 24 октября 2014 г.

А я все про книгу:)

Дорогие друзья!
Уже  мои книжечки "Стильные кошельки с фермуаром. Делаем сами" начали разлетаться по разным городам и я стала получать от девочек чудесные отзывы! Спасибо Вам!

Я сделаю отдельную страничку "Моя книга"  на панели блога, если вдруг заинтересует, что там можно будет прочитать или написать отзыв, посмотреть все посты связанные с книгой и больше Вас не буду мучить:) , а создавать посты связанные с фотографией и рукоделием:)



И несколько разворотов




В книге пропала страничка с благодарностью (я не досмотрела при последней проверке) и решила эту небольшую ошибку исправить:)

Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность:
Моей маме Светлане Кузьменко как первого читателя, критика и вдохновителя

Моему мужу Андрею и дочке Полине за терпение

Чудесной Татьяне Гончаровой в компьютерной отрисовке всех выкроек для книги, блог
ТаНюшкины Рукоделки http://notrealgirl.blogspot.ru/

Великолепным рукодельницам, по мастерклассам которых я начинала свой путь:
Василинке, блог Василинкины дорожки http://vasylynkinyprodelki.blogspot.com
Татьяне, блог Чиппилюшкины пыхтелки http://chippilusha.blogspot.ru

А так же различным японским и китайским изданиям:)

воскресенье, 19 октября 2014 г.

Уютный блокнот

Наконец-то, от меня рукодельный пост:)  А то все рекламирую себя и рекламирую:)
Если помните, в январе я сваляла фетр и очень мне хотелось его оформить в блокнот, но все никак не могла поймать идею. И летом у меня это получилось. Блокнот оформила как софтбук (мой первый), конечно пришлось пофантазировать как прикрепить блок к обложке, но мне хотелось сделать его мягким, без бумаги, хотя корешок все таки у него плотный:) А потом долго придумывала завязки....в итоге получилась такое самодельное кружево.
Блокнот получился теплым, уютным, приятным  Блок в длину 21см, в ширину 12см, 100 страничек.


среда, 8 октября 2014 г.

Фотографический пост - одуванчик и капельки

Дорогие друзья!
Спасибо за приятные слова к предыдущему посту. Не просто он мне дался, 2 дня билась, что бы пост вышел в новостную ленту. Мне помог этот пост. Надеюсь, больше не будет повторяться. Все адреса собираю:)
Небольшой мой комментарий по поводу цены книги - к сожалению, сами книги я получаю не бесплатно, потому продаю по разумной (с автографом) цене и у меня нет собственной службы доставки по всей стране, как у интернет магазинов, потому и доставка платная, но буду стараться ее минимизировать. Я знаю, что можно купить дешевле, сама же дала ссылки на магазины:) Спасибо за понимание:)

Ну а теперь к прекрасному:) Сегодня снимала одуванчик. Он немного подмерз и был покрыт снежинками, а дома снежинки превратились в капельки:) Вот такой он нежный, волшебный, невесомый получился:) Сразу скажу, что фотошопа здесь минимум. Снято на макрообъектив, это все его заслуга:) Мне кажется, что первые 2 похожи на акварельный рисунок:)





 

вторник, 7 октября 2014 г.

Опять про книгу:)

Друзья!
Вчера я попала в книжный магазин и с помощью мужа нашла свою книгу:) Верней будет сказать, что я просто бродила и высматривала книги для себя, а муж взял меня за руку и потащил к другому стенду, оказывается он в каталоге магазина нашел, что моя книга есть и где она находится:) На всякий случай, это  Московский дом книги на Новом Арбате (цена книги там 365 руб, меня удивила разница:)) . Как же было потрясающе держать ее в руках! Не ужели все свершилось? Ну и как же без фотографирования себя и книги:) я правда не была готова к фотосессии:))) Мы потом ехали и хихикали, что надо было все подписать:)))


К сожалению, я еще не получила свои экземпляры, жду, очень сильно жду! И очень надеюсь, что все таки на следующей неделе свершится чудо:)

Девочки! Если хотите получить книгу с моей подписью (хоть и не скромно, но были пожелания :)) ), напишите мне адрес на электронку kotenok-v@yandex.ru . Стоимость книги от меня с подписью 270 руб+ пересылка (по России если бандеролью, то в районе 70 рублей, либо посылкой чуть дороже:))

Обещаю, что еще будет конфетка:)

И еще просьба к моим читателям, купившим книги через Лабиринт , напишите пожалуйста Ваш ЧЕСТНЫЙ отзыв!!!!! Пожалуйста!
На всякий случай даю ссылки, через какие сайты можно еще купить:
Библион
Букс.ру

Обещаю, что следующий пост будет рукодельным:))) У меня есть кое что готовое:)